시리즈
평가
66
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
하이쿠키평가함 ★ 2.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5