시리즈
평가
312
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 2.0
신병 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5