평가한 작품들
세 얼간이평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0