평가한 작품들
반분인간평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
암흑가의 세 사람평가함 ★ 5.0
이다평가함 ★ 5.0
지옥의 체험평가함 ★ 5.0
마스터즈 오브 호러 에피소드 8 - 담배 자국평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 3.5
가을 소나타평가함 ★ 5.0
아무르평가함 ★ 4.0
달마가 동쪽으로 간 까닭은?평가함 ★ 5.0
마태복음평가함 ★ 4.5
거대한 환상평가함 ★ 5.0
베크마이스터 하모니즈평가함 ★ 5.0
환송대평가함 ★ 4.0
게임의 규칙평가함 ★ 5.0
숨평가함 ★ 3.5
산딸기평가함 ★ 5.0
카리스마평가함 ★ 4.0
재와 다이아몬드평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5