시리즈
평가
135
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
자정 클럽평가함 ★ 3.5
1899평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5