평가한 작품들
삼체평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0