평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료 II평가함 ★ 3.5
늑대와 향신료평가함 ★ 3.5
나는 친구가 적다 NEXT평가함 ★ 3.5