시리즈
평가
30
월간남친평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
뱅 드림! 3rd Season평가함 ★ 3.0
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0
뱅 드림! 2nd Season평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0