평가한 작품들
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 4.0