영화
평가
1493
로스트 버스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
다음 소희평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
아니마평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
데드 돈 다이평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.0
공작새평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
탈피평가함 ★ 3.5