평가한 작품들
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
여자들의 은밀한 파티 - 여은파평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0- 용감한 형사들 2평가함 ★ 4.0
용감한 형사들평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 3.5- 원피스 19기평가함 ★ 5.0
- 원피스 18기평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
원피스 16기평가함 ★ 5.0