평가한 작품들
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0