시리즈
평가
34
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
청춘기록평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0