시리즈
평가
40
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
제3의 매력평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 0.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5