시리즈
평가
415
세이렌평가함 ★ 1.0
퀸메이커평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.5
힙하게평가함 ★ 2.0
판사 이한영평가함 ★ 1.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 1.5
우주를 줄게평가함 ★ 0.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 1.0
아일랜드 파트 2평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 1.0- 스피릿 핑거스평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5- 모퉁이를 돌면평가함 ★ 1.5
모범택시 3평가함 ★ 2.5
단, 하나의 사랑평가함 ★ 3.0
단팥빵평가함 ★ 2.5