평가한 작품들
- 불모지대평가함 ★ 5.0
프라이빗 뱅커평가함 ★ 0.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
아수라처럼평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 0.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 1.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
Heaven? 헤븐평가함 ★ 3.5
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5