평가한 작품들
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0- 아따맘마 미방영분평가함 ★ 5.0
- 아따맘마 Part 2평가함 ★ 5.0
- 반지의 비밀일기평가함 ★ 3.0
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0