시리즈
평가
37- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 2.5
녹두꽃평가함 ★ 3.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.0
더 나이트 오브평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0- 천방지축 하니평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0