영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
언내추럴
평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬
평가함 ★ 3.0
도깨비
평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1
평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말
평가함 ★ 4.0
철인왕후
평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1
평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌
평가함 ★ 5.0
여고추리반
평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.5
삼체
평가함 ★ 4.0