평가한 작품들
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
황금나침반평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 4.5
마다가스카평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 3.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
슈렉 포에버평가함 ★ 4.0