영화
평가
374- 장손평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 2.5