시리즈
평가
35
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
여신강림평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
에이틴평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0