평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 3.5