영화
평가
621
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 2.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
말모이평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0