평가한 작품들
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
얼라이드평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
사랑은 부엉부엉평가함 ★ 4.0
인생면허시험평가함 ★ 4.0
판도라평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 3.5
극적인 하룻밤평가함 ★ 3.5
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 2.5
프란시스 하평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0