영화
평가
151
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.5- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
아빠들평가함 ★ 3.0
피리어드: 더 패드 프로젝트평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 5.0- 너에게 가는 길평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
진짜 남자평가함 ★ 3.5- 라커룸 토크평가함 ★ 3.5