평가한 작품들
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 0.5
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
쵸비츠평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5