영화
평가
110
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0