평가한 작품들
메이퀸평가함 ★ 2.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 2.0- 옐로우평가함 ★ 2.0
WHY: 당신이 연인에게 차인 진짜 이유평가함 ★ 3.0
최고의 엔딩평가함 ★ 2.5- 일진에게 반했을 때평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
영웅호걸평가함 ★ 3.0- 풍향고평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0- 풍향고2평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
호빵맨평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5