영화
평가
562
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
도망친 여자평가함 ★ 4.0
탑평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리 2평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
여자는 여자다평가함 ★ 3.5- 바이러스평가함 ★ 2.0
고백평가함 ★ 3.5
마릴린 먼로와 함께한 일주일평가함 ★ 3.0