시리즈
평가
55
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 안녕 자두야 6기평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 0.5
여신강림평가함 ★ 1.0
환혼평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0