시리즈
평가
25
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5- 구르미 그린 달빛 - 별전평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5