평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0- 고쿠센 2 SP평가함 ★ 2.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.5- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 4.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0