평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 3.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
틴 타이탄즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
틴 타이탄 GO! 시즌 1평가함 ★ 3.5
검볼 시즌 1평가함 ★ 3.5
사무라이 잭평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0- 벤 10평가함 ★ 3.0
힐즈평가함 ★ 4.0
레이 도노반 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5