시리즈
평가
160
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 3.5- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 1.0
- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 3.0