평가한 작품들
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
공룡들평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 1.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 0.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
원더맨평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0