시리즈
평가
18
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5