시리즈
평가
331
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 4평가함 ★ 3.0
죄인 시즌 3평가함 ★ 3.0
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 3.5
마스터 오브 제로 시즌 3평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.5