평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0