평가한 작품들
- 혈계전선평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
GANGSTA.평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5