평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 0.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0