영화
평가
23
그래비티평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 2.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0