평가한 작품들
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0- 취상뢰착니평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0