시리즈
평가
91
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0