시리즈
평가
236
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 교섭인 스페셜 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 나는 주부로소이다평가함 ★ 3.5
- 교섭인 2평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 4.0- 화려한 스파이평가함 ★ 3.0
- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 4.0
- 퍼스트 키스평가함 ★ 3.0
의룡 4평가함 ★ 4.0
101번째 프로포즈평가함 ★ 3.0- 교섭인 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 인간의 증명평가함 ★ 4.0
- SP 스페셜 앙코르 특별편평가함 ★ 3.5
마루마루 아내평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
립스틱평가함 ★ 4.5- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 3.5