시리즈
평가
43- 영복, 사치코평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0