평가한 작품들
울트라 바이올렛 시즌 1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
먼저 태어났을 뿐인 나평가함 ★ 4.0
육왕평가함 ★ 3.5
오늘의 탐정평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
데드 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0