시리즈
평가
54
장군재상평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 4.5
Free!평가함 ★ 4.5
눈길평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
- 흑집사평가함 ★ 3.5
흑집사 2평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5