평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0