평가한 작품들
역린평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 1.0
지상의 별처럼평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 2.0
이끼평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0